Los 719
Schneider, Ira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York City, 1939 - 202280 x 113 cm, o. R.
Abstrakte Komposition, 2009. C print auf Aluminium aufgelegt. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/5.
Privatsammlung, Berlin.