Los 719

Schneider, Ira

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New York City, 1939 - 2022
80 x 113 cm, o. R.
Abstrakte Komposition, 2009. C print auf Aluminium aufgelegt. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und nummeriert 1/5.
Privatsammlung, Berlin.